Результаты недели

Как я уже писал в прошлом посте, 10 октября мы сделали первую черновую версию демо-ролика «Моревны». Черновую – значит, что все главные составляющие на местах и что любой случайный зритель, увидев ролик, сразу поймет, что происходит на экране, без дополнительных объяснений. Безусловно, кое-где ещё встречаются «белые пятна», не хватает многих эффектов, сам композинг пока кривоват, но то, что у нас получилось, уже очень близко к задуманному. Кроме того, теперь, я также наконец-то нашёл время вставить все необходимые звуковые эффекты, большое спасибо freesound.org.

Два дня прошлой недели я потратил на оформление визы. А вот Николай времени зря не терял, взвалив на себя самую нудную работу – шлифовку фазовки для сцен 32, 34, 49, 50, 54. Сцена 34 – вообще случай особый. Коля не упускал случая припомнить мне, что моя фазовка этой сцены ну совсем никуда не годится и вот, наконец, выпал шанс внести все вожделенные правки. ^_^

Разделавшись с визой, я начал готовить последние недостающие фоны, в то же время делая композинг и цветокоррекцию. Все, кто видели последнюю сырую демку (от 28 февраля), могут вспомнить, что цвета были ну слишком ядовиты. Мне это не нравилось, и мы много игрались с различными цветовыми решениями. Когда мы закончили черновой вариант демки, я получил чёткое представление о том, какую итоговую картинку я хочу получить.

Оценивая рабочий график, могу сказать, что у нас хороший запас времени, чтобы успеть реализовать кое-какие примочки из нашего хорошо-бы-успеть-но-не-успеем-и-ладно списка дел. Не буду раскрывать, что именно это будет, но намекну: это коснётся начальных сцен и 3D-моделей техники. Не сбавляйте темпа, давайте выложимся по полной!


Комментарии:

Результаты недели: 1 комментарий

  1. Уведомление: Morevna Project » Blog Archive » Weekly progress

Добавить комментарий