Результаты недели

Начну с отличной новости: на прошлой неделе правительством Российской Федерации были выделены средства на мою поездку в Гётеборг (Швеция) для выступления на конференции «Free Society Conference and Nordic Summit» (FSCONS). Отдельное спасибо Виктору Толоконскому за поддержку нашей инициативы. До сего момента моё присутствие на конференции было под вопросом, но теперь уже всё точно – я там буду.

Также надеюсь вы помните, что сразу после доклада планируется первый публичный показ демо-ролика «Моревны». Собственно это и будет релиз демки. Итак, Швеция – FSCONS – 10 ноября 15:15 (GMT+1). Наше с Юлией Велковой выступление и демка Моревны.

Немного о самом демо-ролике. Всю прошлую неделю мы работали в бешеном темпе чтобы слепить первую черновую версию уже к 10 октября. Думаю, никто не удивится, если я скажу, что Николай здорово поработал над рисовкой фонов и шлифовкой фазовки. Сильно хотелось показать вам такой миленький и красивенький рабочий план, типа того, какой был у нас для стадий прорисовки ключевых кадров или векторизации, но эта схема здесь не работает. Я просто смотрю последнюю отрендеренную версию демки, выписываю самые вопиющие недоработки, мы это правим, снова рендерим, смотрим, снова я выписываю… Поэтому план мой (вот стыд!) выглядит примерно так.

А сейчас я снова возвращаюсь к работе – у меня всего 24 часа, чтобы закончить анимацию 3D-моделей персонажей. Ух! Давайте как следует поработаем на этой неделе. Всем удачи!


Комментарии:

Результаты недели: 1 комментарий

  1. Уведомление: Morevna Project » Blog Archive » See you in Sweden

Добавить комментарий