OpenToonz (Morevna Edition): Часть 6 — Текущие и планируемые конкурентные преимущества

Распространяется бесплатно. Разрешается безвозмездно использовать любое число копий программы в производстве, обучении или для любых других целей.

Доступен исходный код программы. Любой субъект имеет возможность модифицировать исходный код в соответствии с собственными потребностями. Это предоставляет также возможность оперативно исправлять возникающие проблемы. Благодаря этому исключаются риски зависимости от какой-либо одной компании, контролирующей развитие программы (де-монополизация) и гарантируется дальнейшая доступность программы в свободном доступе

Все техники 2D-анимации в одной программе. Пользователю не нужно выбирать инструмент в зависимости от того, какая техника анимации используется. Пользователь обладает свободой комбинировать различные техники, пользуясь одной и той же программой.

Интегрированное решение полного цикла для 2D-анимации. ПО разрабатывается как универсальное решение, охватывающее практически все стадии создания 2D-анимации — от сканирования и лайнтеста до композитинга.


Комментарии:

OpenToonz (Morevna Edition): Часть 6 — Текущие и планируемые конкурентные преимущества: 1 комментарий

  1. Уведомление: OpenToonz (Morevna Edition): Заявка на конкурс - Пять минут о свободной анимации

Добавить комментарий