Подведены итоги конкурса на лучшую озвучку для «Pepper & Carrot»

Мы подвели итоги нашего конкурса на лучшую англо-язычную озвучку мультфильма «Pepper & Carrot», над которым работает педагог нашей студии Николай Мамашев.

Мультфильм создаётся на основе комикса французского художника Давида Ревуа. В работе над проектом Николаю помогают учащиеся студии — Стас Холодилин, Аня Ерогова и Вика Попова.

Для того чтобы сделать версию мультфильма на английском языке мы провели конкурс среди фанатов комикса.

Победителями стали:

1. Samantha Faye Ignacio (на роль Пэппер).

 

2. Duffy Weber (на роль Мэра).

Поздравляем победителей!

Напоминаю, что в рамках нашей кампании по сбору средств вы можете получить доступ к текущей черновой версии мультфильма «Pepper & Carrot» в озвучке студии дубляжа компании Reanimedia. Или получить досрочный доступ к завершённой версии мультфильма за неделю до официальной премьеры. Смотрите соответствующие акции в списке вознаграждений.

Примечание: На данной странице используются модифкации рисунков из оригинального комикса Давида Ревуа, предоставленные на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0. Музыкальные фрагменты композитора Grégoire Lourme предоставлены на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 4.0. Фотографии использованы с разрешения владельцев.


Комментарии:

Добавить комментарий