Результаты недели

Вот оно, 1-ое октября, и во всю кипит работа над проектом. Над какой стадией – сказать сложно, потому что занимаемся мы всем и сразу: заканчиваем фоны, делаем 3D, сшиваем и шлифуем. В первоначальном варианте плана октябрь мы отводили под «Работу со звуком и композинг», но, сами понимаете, целый месяц для этого – как-то мноо-ого. На самом деле я специально оставлял октябрь как «месяц на всякий случай», и «случаев», действительно, накопилось всяких. Их и подчищаем.

Основные фоны мы уже закончили, и осталась единственная непростая задача – раздербанить некоторые из них на текстурки и наложить на 3D-сцены. Есть у нас парочка таких мест. Кроме рисования фонов Николай занят ещё шлифовкой анимации. Он внимательно просматривает и правит мою базовую фазовку, чтобы персонажи двигались плавно и правдоподобно. Выходит здорово, но работы ещё хватает.

Марко (Chotio Productions) закончил анимацию последних солдата для 7-ой сцены и переходит к главным персонажам. Будет заниматься анимацией танца Ивана и Моревны для сцен 38, 41 и 55.

А я снова делал разную работу по 3D и композитингу. Плюс, раскрасил 3D-модели Ивана и Морвны. Да, и мы снова обновили сборку Blender’а. Скачать её можно как всегда
отсюда.

Модели Ивана и Моревны Линила Комбана и Сомната Каранде.

На сегодня всё. Отчет, сорри, получился суховат, писался на скорую руку – слишком многое нужно ещё успеть. Хорошей вам недели! Продуктивной. ^__^


Комментарии:

Результаты недели: 1 комментарий

  1. Уведомление: Morevna Project » Blog Archive » Weekly progress

Добавить комментарий