Результаты недели

Что можно сказать о прошедшей неделе? Ну, конечно же, векторизация! Идёт полным ходом. Лист прогресса уже не так пугает «белыми пятнами», и мы лихо мчим вперёд. Но расслабляться рано – на векторизацию у нас осталось всего две с половиной недели. И, конечно, привет и спасибо нашим помощникам, участникам контеста по векторизации, вот текущая статистика:

  • Jcome: 17
  • Pixelgeek: 4
  • Animtim: 3
  • LoboZamora: 4

Во-вторых, на прошедшей неделе было сделано многое по 3D-моделям. 15 августа – срок сдачи моделей Ивана и Моревны – это уже сегодня, и скоро мы сообщим о результатах.

И да, наконец объявлена дата официального релиза деморолика! Эту дату мы определили ещё в первых числах марта, причём почти случайно. Я как-то сказал Николаю: «Итак, релиз у нас в Ноябре, но может было бы неплохо выбрать конкретную дату?» И мы выбрали – 10, красивое число. А когда пришло приглашение на конференцию FSCONS, мы обнаружили, что даты конференции совпадают с намеченной датой релиза. Так мы и решили: «Ха, а почему бы нет? Давайте устроим первый публичный просмотр на конференции в Швеции!» И 12 августа, когда я получил подтверждение участия, мы обнародовали наши коварные планы. Такая вот бэкстори.

На сегодня все, пора работать. За работуу-у! И классной всем недели.


Комментарии:

Результаты недели: 1 комментарий

  1. Уведомление: Morevna Project » Blog Archive » Weekly progress

Добавить комментарий